Как решить проблему с соседями по коммуналке?
Как решить быстро проблему с соседями которые откачивают свои нечистоты в на улицу?
Зафиксируйте нарушение при помощи свидетелей и видеозаписи, а затем обратитесь с заявлением к участковому полицейскому для привлечения виновных к административной ответственности.
Здравствуйте. Быстро решить проблему не получится, но Вы можете снять на видео этот неприятный процесс и обратиться к участковому полиции, например.
Добрый день, Максимов Роман! Можете обратиться с заявлением участковому, можете с иском в суд. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!