После бесплатной презентации в салоне косметики - отказ от услуги лица косметику, неотвечающий салон и покупка в кредит
После бесплатной презентации косметики в салоне приобрела комплекс услуг за кожей лица+косменику. Мне на следующий день провели процедуры по диагностики чистку и маску. Записали на следующий прием. Я приехала салон закрыт телефоны не отвечают. Купила на средства в кредит от банка Реннесанс. Комплекс процедур был рассчитан на несколько месяцев.
Здравствуйте.
Видимо Вы нарвались на мошенников.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Здравствуйте. Подождите пару дней и если все равно не откроют салон и не будут отвечать на звонки, то пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. После установления виновных лиц заявите гражданский иск.