Судебное решение о взыскании задолженности за жилищные услуги - стоит ли отстаивать свое мнение?
Здравствуйте.
У Вас что было? Судебный приказ или заочное решение суда?
Просто если судебный приказ, то судья его отменяет без вызова сторон в суд.
Уточните пожалуйства.
Но вообще, если Вы прописаны в квартире, то должны также оплачивать услуги ЖКХ.
За коммунальные услуги я плачу. А это был судебный приказ и исполнительный лист. ООО "Багульник" просит заплатить за вывоз ТБО и техническое обслуживание. Счёт выставляют за период с 01.09.2015 по 28.02.2017. хотя за весь период не каких квитанций и бумаг на оплату этой услуги не поступало.
Даже если Вы не проживаете в квартире, Вы должны оплачивать общедомовые услуги, услуги на техническое обслуживание и отопление, солидарно со всеми зарегистрированными лицами и собственниками квартиры.