Как защитить свои права при незаключении договора с комунальщиками и самостоятельном вывозе мусора

Проживаю в деревне пришло судебное решение о взыскании 4 тыс. руб комунальщикам за вывоз мусора,. Договор не заключал, услугами комунальщиков не пользуюсь, мусор вывожу на официальную свалку сам. как защитить свои права.
Лучший ответ

Заявление отб отмене заочного судебного приказа, в соответствии нарушении ст 46, 123 конституции рф. Камунальщикам требование/аферту о покупке вашего мусора. Запрос на каком основании производят обработку ПД., запрет обработки ПД по факту без акцепного договора, который с ними не заключался. Конклюдентные действия.

Спасибо, теперь все ясно.