Долг за квартплату где-то 500000 тыс. вместе с пениями, можно ли списать пени и заплатить за квартплату.
Лучший ответ
Здравствуйте! С заявлением о списании пени обращайтесь в Управляющую компанию. Можете просить рассрочку, отсрочку долга. В случае обращения УК в суд, ходатайствуйте о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Хороший ответ. Спасибо!