Наличие доказательств и возможность написать заявление - можно ли обратиться в полицию о мошенничестве относительно товара, взятого на реализацию?
Человек взял у меня товар на релизацию и не отдает не товар, не деньги, документов о передаче нет, есть только смс что отдаст и копия его паспорта. Могу ли я написать заявление в полицию о мошенничестве?
Лучший ответ
Григорий,Вы можете обратиться в полицию,там примут заявление и разберутся.
Спасибо за ответ!