Как прописать ребенка по прописке в другом городе - Пласт, Бреды или Челябинск?

Прописана в Пласте, муж в Бредах, живём мы в Челябинске. Как прописать ребёнка по моей прописке. Надо ли ехать в Пласт, чтобы делать прописку или можно это сделать в Челябинске?
Лучший ответ

Если дети прописаны в Челябинске, то естественно, нужно будет выписаться оттуда, для чего Необходимо ехать в Челябинск, а затем прописаться в Пласте.

Безусловно, Чтобы прописать ребёнка в Пласте по вашему месту жительства, Вам необходимо подавать документы именно там, в Пласте-Где вы постоянно зарегистрированы.

Здравствуйте вы вместе с отцом ребёнка имеете право обратиться в ближайший МФЦ с заявлением о снятии с регистрационного учета ребенка и о постановке на учет по месту фактического проживания предоставить документы подтверждающие право ребенка на проживание по новому адресу.