Спор о границах и межевании дачного участка в СНТ - Как защитить свои интересы?
Здравствуйте Если как вы говорите существует план который соответствует вашему новому межеванию обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении границ земельного участка ответчиком в данном случае будет выступать СНТ в лице его председателя.
В суд исковое заявление подали об установлении границ участка. Председатель на суд не явился. Судья дело рассмотрела в 5 минут отказав в иске. Основная мотивировка: мы не имеем право на больше, чем написано в свидетельстве о собственности.
Если не согласны с решением суда. То можете подать жалобу в вышестоящий суд. Для более подробного ответа нужно ознакомиться с решением суда, так что рекомендую обратиться к юристу по месту жительства со всеми имеющимися у вас документами.
Обратитесь к очному юристу, так как нужно изучать материалы дела для того чтобы принят решение о целесообразности его обжалования в апелляционную инстанцию.