Санкт-Петербург, 03.07.2017, 10:03

У меня ест у пристова штраф не плочин катори я получил в гбдд 3 год таму назат если я по дам на пвр по браку могут меня отказат.

Вопрос №12792743 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2017, 10:03
У меня ест у пристова штраф не плочин катори я получил в гбдд 3 год таму назат если я по дам на пвр по браку могут меня отказат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

ПВР - наверное РВП? Нет, это не основание для отказа. Не могут отказать в данном случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

03.07.2017, 10:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Срок исковой давности по уплате штрафа 2 года, если истек - платить штраф не нужно и ни на что этот штраф, в том числе оформление документов, повлиять не может.

03.07.2017, 10:19
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Отказ не придет за штраф, но может быть отказ по другим основаниям, нужно будет разбираться. Не надо загадывать наперед, когда событие еще не произошло.

03.07.2017, 10:47

За штраф по линии ГИБДД отказать не могут, основания для отказа исчерпывающие - статья 7 закона "О правовом положении иностранных граждан". Незаконный отказ без проблем можно обжаловать в суде

03.07.2017, 10:52

Если за штраф отаз придет а что тагда делат.

03.07.2017, 10:40