Безнаказанность выдачи кредитов - почему отсутствует ответственность
"Странный суд, все банковские кризисы из-за этого. Дал денег, а потом хоть трава не расти."
У вас есть право обжаловать решение суда, если вы с ним не согласны
Такова судебная практика, суды стоят на стороне банков и бороться с этим практически не представляется возможным. Лишь только в части снижения пени и штрафов. Удачи Вам.
Здравствуйте.
А кто заставлял подписывать кредитный договор?
У нас в РФ свобода договора, могли и н езаключать.
Причем внимательно читать надо условия, когда берете.
Неприкасаемые. Кто нибудь слышал об ответственности кредитного банковского менеджера, о кредитной ошибке, повлекшей обнищание гражданина, разрушение человеческой жизни, ущерб здоровью и даже остановку или разрушение целых предприятий.
Здравствуйте! Если вы считаете, что ваши права нарушены, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.