Услуги паспортного стола вынесены отдельной строкой. Законно ли это? На какой закон можно в таком случае ссылаться?
Юлия. Добрый день. Возможно услуги паспортного стола указаны в исковых требованиях. Немного не понятно. Возможно Вы обращались в паспортный стол по каким то услугам?.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте,
Куда и где вынесены? Ваш вопрос мне не понятен.
Переформулируйте
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
В квитанции вынесены отдельной строкой.