Имеют ли разведенные родители право на пособие от социальной защиты при отсутствии дополнительного дохода?
Здравствуйте! Прежде всего вы имеете право на субсидию по ЖКУ, поскольку в вашем доходе на оплату услуг по ЖКХ приходится более 22%. Обратитесь в соц. защиту и уточните про другие льготы. Удачи и добра!
Доброго времени суток. Обратитесь в социальную защиту за оказанием вам материальной помощи. Оформите детское еще пособие на ребенка. Возможно в вашем регионе еще предусмотрены местные пособия. Более точно вам скажут в соц защите.
Во-первых, Вы имеете право на алименты со стороны отца, как на содержание ребёнка, так и на своё содержание, пока ребёнку не исполнится три года.
Что касается пособий по линии социальной защиты - Вам следует обратиться в социальную службу для выяснения данного вопроса.