Сомнения и расплата - платное дактилоскопирование для РВП
Проходили дактилоскопирование, нужно было для РВП...
Как то всё было странно, непонятно даже...
Девушка, которая брала отпечатки сказала, что бланки платные... Заплатили 500 рублей за один бланк.
Я хочу узнать, это вообще платно или они уже не знают как деньги дереть?
Лучший ответ
Elmira , Услуги дактилоскопии в госорганах осуществляются бесплатно. Стоимость дактилоскопии в 2017 году составляет 0 рублей.
Жму руку, спасибо!
Добрый день
Услуга дактилоскопии для рвп осуществляется платно, стоимость 1000 руб. Все законно
С уважением, Наталия Кирпикова.