Повысят пенсионный стаж полицейским до 25-ти лет с 2018 года? Рассмотрены ли вопросы об изменении законодательства в Госдуме РФ?
Будут ли повышать пенсионный стаж полицейским до 25-ти лет с 2018 года? Вносились ли по данному вопросу какие-либо законопроекты в Госдуму РФ?
Здравствуйте! В данном случае нет не было изменения по данному обстоятельству в Государственной Думе РФ. В соответствии с законодательством РФ.
Законопроекты в Государственную Думу не вносились, поскольку законопроект этот в настоящее время только разрабатывается, поэтому скорее всего его будут вносить только после выборов президента, , но уже сейчас началось массовое Бегство военнослужащих и силовиков.