Ограничения на регистр действия авто после снятия арестов и списания с зарплаты - возможно ли их снять сразу?
Если размер долга большой и удержания из зарплаты ге позволяют его быстро погасить, пристав вправе был наложить ограничения на регистрацию машины.
Размер небольшой и наложила она его сразу на авто и счета. И ЗП БОЛЬШАЯ, ПО 40 ТЫС ТРИ МЕСЯЦА ОСТАЛОСЬ СПИСАТЬ.
Здравствуйте,
У Вас сняли арест на авто и пообещали автомобиль не забирать, но ограничение оставили и его не снимут, пока долг не погасите
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!