Возможно ли использовать материнский капитал на строительство в Крыму, если прописана в другом регионе?
Могу ли я воспользоваться мат. капиталом на строительство в Крыму? Я с детьми прописана в Псковской области. А муж (гражданский) в Крыму.
Лучший ответ
Если у вас есть право на материнский капитал, то вы имеете право воспользоваться средствами мат. капитала в любом регионе независимо от вашей регистрации и места жительства.
Большое спасибо!