Подать жалобу в коллегию на юристов фирмы "Ватикан"

В какой омской юридической коллегии зарегистрированы челябинские представители фирмы "Витакон" в ОМСКЕ?
Лучший ответ

Данная организация не является адвокатской коллегией либо адвокатским кабинетом, а является коммерческой организацией, созданной с целью извлечения прибыли от оказания юридических услуг.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Про эту компанию спрашивали. Кому-то помогали, кто-то недоволен их деятельностью. В адвокатских образованиях замечены не были.

Может, Вы посоветуете, куда пожаловаться на них за невыполнение услуги и невозврат денег?

Я бы советовал не терять время, обратиться на платной основе к юристу, составить мотивированную претензию и параллельно иск в суд.

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о взыскании денежных средств за некачественно выполненные (либо невыполненные) услуги.

Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и в суд с иском о расторжении договора на оказание услуг и взысканию уплаченных денежных средств.