Нужна информация о компании ООО Юридическая компания Веритас с ИНН 5029178331 из г. Мытищи Моск. обл.

ООО" Юридическая компания "Веритас" ИНН 5029178331 г.Мытищи Моск. обл.оказывает мне услуги, напишите пожалуйста можно ли доверять этой компании, отзывов об этой компании я не нашла. Мой тел.89297240348.
Лучший ответ

Зайдите на официальный сайт налог точка ру и посмотрите выписку ЕГРЮЛ, из которой вам станет более понятно, что это за компания, где она зарегистрирована и кто является учредителем.