Вот у меня такой вопрос могут ли снимать детские деньги в счет задолженности по кредиту.
Вот у меня такой вопрос могут ли снимать детские деньги в счет задолжности по кредиту.
Наталья. Добрый день. Снимать детские деньги пристав или банк не имеют права. Обращайтесь с жалобой на действия пристава на имя старшего пристава. Требуйте разобраться.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Нет, пособия и так называемые "детские деньги" в счет задолженности по кредиты снимать не могут. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. В виде безакцептного списания - могут и вправе это делать. Это предусмотрено договором. А по решению суда не имеют права.
Счет задолженности по кредиту детские снимать не могут, поэтому надо предоставить судебным приставам справку о том, что на данный счет поступают именно детские выплаты
Если этого не сделать, то будут снимать, поскольку приставам не видно, что это за деньги.
Доброго времени суток. Нет, судебный пристав не может снимать детское пособие ст 101 ФЗ - 229. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.