Согласие на обработку персональных данных в договоре - что нужно знать
Антонина Васильевна!
Большое спасибо за столь содержательный ответ.
Я прямо не ожидала
На прошлый мой вопрос отвечал Андрей Игоревич Гуров - и его ответ действительно мне помог.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Антонина Васильевна!
Я прямо не ожидала