Как изменение паспорта в другом регионе может повлиять на чистоту кредитной истории?

Меняю паспорт в другом регионе, сведения о ранее выданной паспорте будут вбиты только когда я получал в 14 лет, в период с 14 до 20 лет, кредитной истории не было. Кредитная история по новому паспорту будет Чистая?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Нет проверять будут и по ранее выданным паспортам. Так что если были проблемы, то они обязательно всплывут.