Вводится новое ограничение на круглосуточную работу магазинов, кафе и аптек в жилых домах с 1 июля
Новое требование изложено в Своде норм и правил (СНиП) «Здания жилые многоквартирные» . Поправки в СНиП касаются лишь новостроек.
Санитарные нормы и правила не регламентируют данный вопрос, поэтому искать это нужно не в СНИПах, а в соответствующих законах, который будет принимать законодательное собрание Ростовской области. Однако насколько мне известно такой закон не принят.
Здравствуете.
СНиП 31-01-2003. Здания жилые многоквартирные
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".