Возможно ли переквалифицироваться на учителя математики с дипломом специалиста по дошкольному воспитанию и как долго это займет?

Могу ли я переквалифицироваться на учителя математики, имея диплом специалиста по дошкольному воспитанию? Сколько это займёт времени?
Лучший ответ

Можете переквалифицироваться на учителя математики, для чего вам необходимо будет пройти курсы повышения квалификации в виде профессиональной переподготовки полагаю что не менее 250 часов.

Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы можете пройти курсы повышения квалификации по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

Есть ли такие курсы по переквалификации в крыму.

Здравствуйте! В данном случае ТК РФ, Статья 197. Право работников на подготовку и дополнительное профессиональное образование, на прохождение независимой оценки квалификации

(в ред. Федеральных законов от 02.07.2013 N 185-ФЗ, от 03.07.2016 N 239-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 197 ТК РФ

Работники имеют право на подготовку и дополнительное профессиональное образование, а также на прохождение независимой оценки квалификации.

(см. текст в предыдущей редакции)

Указанное право реализуется путем заключения договора между работником и работодателем.

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)