Возможность отсутствия и неотработки часов при назначенной уголовной ответственности в виде 200 часов
Скажите пожалуйста, если назначена уголовная ответственность ввиде 200 часов отработки. Возможно ли отсутствовать около недели и не отрабатывать часы в связи с отьездом в другой город?
Здравствуйте.
Этот вопрос надо решать с уголовно-исполнительной инспекцией, т.к если не будете отрабатывать, то наказание заменят на реальный срок.
Нет, это невозможно. Если вы не будете отрабатывать, вам заменят ответственность на более строгую. Например, лишение или ограничение свободы.
Здравствуйте, Ирина!
Если назначено, то приговор должен исполняться. Данные обстоятельства не могут явиться основанием для неисполнения приговора суда.
Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Исключительно с согласия уголовно-исполнительной инспекции
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!