Процедура подачи жалобы/заявления главному врачу больницы - к кому отдать и необходимость получения подтверждения.

Вопрос №12793796 из г. Самара
опубликован 03.07.2017, 12:36
Если я написал жалобу /заявление главному врачу больницы. Кому я должен отдать Секретарю? Должны ли мне выдать какую то расписку (доказательство), что мое заявление приняли? Как правильно сделать что бы потом заявление не затерялось и быть уверенным, что его приняли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо можно вручить экземпляр секретарю, тогда на Вашем она должна поставить отметку о получении, либо направляете почтой с уведомлением и описью вложения.

03.07.2017, 13:16

Доброго времени суток! Пишите жалобу в 2-х экземплярах. Обязательно оставьте себе второй экземпляр. Если принимает жалобу секретарь, пусть на вашем экземпляре поставит дату и подпись, кто принял и когда.

03.07.2017, 12:43

Здравствуйте Вы Пишите жалобу заявление в двух экземплярах можете подать его непосредственно через приемную главного врача в таком случае секретарь поставит вам отметку о принятии на вашем втором экземпляре либо направить жалобу в почтовом отправлении заказным письмом с описью вложения данное документы почты будут являться подтверждением того что во мне было Направлено письмо.

03.07.2017, 12:44

А на втором экземпляре (который для меня) я должен ставить свою подпись и число?

03.07.2017, 13:31

Добрый день, Саша. Да, обязательно на втором экземпляре поставить свою подпись и число. Соответственно принимающая сторона поставит свою подпись число и штамп.

03.07.2017, 13:34

Да, Александр, на втором экземпляре, который для Вас, необходимо так же поставить свою подпись и дату. Всего наилучшего Вам!

03.07.2017, 13:38

Юридические услуги в Самара