Принято заявление в мировой суд без указания номера и подлинности секретаря - как проверить и какие действия предпринять?

Заявление в мировой суд приняли.

На исковом заявлении поставили штамп.

Мировой судья. Номер Участка. Город и подпись секретаря. И все.

Как они должны были принять заявление? Номера нет.

Я не уверена что секретарь которая расписалась под такой фамилией работает в суде. (Как проверить?) Если не правильно приняли какие мои действия должны быть?

Лучший ответ

Дней через 5 после подачи заявления позвоните в судебный участок и узнайте, назначено ли дело. Вам скажут дату заседания, или что вынесено определение (напр., об оставлении без движения).

В участках Спб часто вх.№ не ставят, не волнуйтесь

Номер чего должен быть? входящего? Может и не быть, ничего страшного. Если человек в суде с штампом суда принимает заявление, то наверное уж он там работает

Уточните в дальнейшем принято ли Ваше заявление

Процедура принятия заявления соблюдена. Вы вправе позвонить в судебный участок и уточнить входящий номер корреспонденции.