Возможность получения бесплатного адвоката для подачи ходатайств и заявлений осужденным в исполнительных колониях
Предоставят ли осужденному бесплатного адвоката, находясь в исполнительной колонии, уже отбывающему срок, для подачи ходатайств или заявлений?
Лучший ответ
Нет, не предоставляют. Если уже осудили и человек сидит, то адвоката по назначению никто давать не будет.
Да и за копейки от государства с заключенными мало кто будет работать из адвокатов. Только на платной основе.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде