Моему сыну 16 лет. Сотрудники банка не выдают деньги, находящиеся на его счету. Как написать жалобу прокурору?
Добрый день! Они не могут ему выдать средства пока ему не исполнится 18 лет, это обычное дело. Вам нужно вместе с ним обратиться в банк, тогда выдадут.
Всего наилучшего!
Здравствуйте,
А причем здесь прокуратура?
Сотрудники банка ничего не нарушают.
Обращайтесь в органы опеки
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Заказывать ее у юриста на платной основе.
Только для начала необходимо разобраться что это за счет. Если это его личный счет с условием получения денег при достижения совершеннолетия, то сейчас никто эти деньги не отдаст.
А при чем здесь прокурор: Он несовершеннолетний. Вы его законный представитель, получите согласие органов опеки и распоряжайтесь вкладом.