Курган, 03.07.2017, 13:25

Можно л выиграть суд, если поймали первый раз пьяным, но пил только квас в последние час, а до этого ночью пили.

Вопрос №12794099 из г. Курган
опубликован 03.07.2017, 13:25
Можно л выйграть суд, если поймали первый раз пьяным, но пил только квас в последние час, а до этого ночью пили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр!

Выиграть суд шансы есть всегда.

Обратитесь к адвокату/юристу лично.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить материалы дело.

03.07.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Нет. Пили Вы ночью, пили хорошо, раз после кваса выхлоп показал на лишение. Так что пешком ходить и штраф платить.

03.07.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! Все зависит от того, какие у Вас доказательства есть на руках, в обосновании Вашей позиции. Удачи Вам и всего хорошего!

03.07.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте Александр. В описанном бум вами случае содержание алкоголя в крови будет достаточно высоким. Поэтому суд можно выиграть исключительно в том случае, если при оформлении протокола сотрудники ДПС грубо нарушили порядок его составления.

Удачи вам.

03.07.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Какой порядок нарушен, объясните?

Какие доказательства?

Судье возможно надавить чтоб оставить права.

03.07.2017, 13:30

Доказательства Вашей позиции. На судью Вы не надавите, суд руководствуется доказательствами и законом. Удачи Вам и всего хорошего!

03.07.2017, 13:31

Доброго времени суток!

Александр, слишком мало информации даете, изложите пожалуйста Ваш вопрос более понятно... Всего наилучшего!

03.07.2017, 13:32

Александр, доказательства могут быть различными. Все зависит от правильности оформленных документов и обстоятельств дела. Надавить на судью никак не сможете.

03.07.2017, 13:33

Здравствуйте Александр. Доказательствами являются сам протокол об административном правонарушении, подтверждение факта нарушения понятыми либо с помощью фотовидеофиксации. Вот если здесь сотрудники ДПС допустили какие-то нарушения, то у вас есть шанс выиграть дело.

Удачи вам.

03.07.2017, 13:46