Может ли фонд экономии зарплаты гражд. Персонала мо рф быть постоянно в минусе.

Вопрос №12794114 из г. Владивосток
опубликован 03.07.2017, 13:29
Может ли фонд экономии зарплаты гражд. Персрнала мо рф быть постоянно в минусе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте конечно же может быть в минусе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

03.07.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Даже если были ваканты? Могут ли отпускные платить из фонда экономии или отпускные закладываются в бюджет?

03.07.2017, 13:34

Татьяна! Отпускные закладываются в бюджет, кроме того, и за вакантные места деньги заранее не перечисляются, поэтому фонд может не иметь экономии, и даже быть постоянно в минусе.

03.07.2017, 13:43