Омск, 03.07.2017, 13:47

Обязательно ли должен стоять знак о предупреждении что участок дороги контролируется камерой, пусть даже временной.

Вопрос №12794243 из г. Омск
опубликован 03.07.2017, 13:47
Обязательно ли должен стоять знак о предупреждении что участок дороги контролируется камерой, пусть даже времменной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сотрудники ГИБДД не обязаны ставить знаки о том, что производится видеофиксация или работает видео камера. Удачи и добра!

03.07.2017, 14:27

Расплывчатый ответ, сотрудники или не сотрудники, а как по правилам и по закону?

03.07.2017, 14:57

Здравствуйте! В соответствии с законодательством знак, что участок дороги контролируется средствами видеофиксации должен стоять обязательно.

03.07.2017, 15:19

В чем расплывчатость? Хорошо, скажу четко и конкретно. Знак, что на участке дороги работает видеокамера не должен стоять в обязательном порядке. Удачи и добра!

03.07.2017, 15:22