Отсутствие знаков освобождает от нарушения движения в одностороннем направлении
Ехал по дороге, свернул на право (не увидел знак 5.5 одностороннее движение), проехал метров 20,остановился на парковке-зашел в здание, вышел поехал как получилось по встречке. Вопрос перед поворотом на дорогу с односторонним движением должен стоять знак 5.7.1 его нет, знаков запрещающих движение от парковки в какую либо сторону-нет, нет знака 5.6 конец дороги с односторонним движ. (дорога короткая просматривается, длиной метров 100), отсутствие этих знаков освобождает меня от нарушения (ответственность часть 3, статья 12.16)
Вам необходимо провести фото видеосъемку этого места, так как знаки могут появиться.