Вопросы отпусков и зарплаты для срочников в высокой боевой готовности - положены ли отпуска и возможность получения повышенной зарплаты
Так как вы проходите службу по призыву отпуск не положен, однако командование может принять решение о предоставлении вам краткосрочного отпуска по семейным обстоятельствам, за успехи в службе, а также о предоставлении вам увольнительной в пределах гарнизона.
Что считается успехом в службе?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Достижение положительных качественных, или количественных показателей.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Ну, это вопрос субъективной оценки, кому денег побольше, кому работы по меньше, кому поощрений, а кому раньше уйти на пенсию, все индивидуально.