Какие права дает прописка в Москве с ребенком?
Регистрация по месту жительства дает право проживания по данному адресу, прикрепления к медицинским и образовательным учреждениям и т.п. Что конкретно вас интересует?
Добрый день!
Чтобы иметь какие-либо права и льготы, нужно быть зарегистрированной в Москве на постоянной основе более 10 лет
Всего хорошего.
Здравствуйте, Татьяна! Регистрация в Москве, как и в любом другом месте, дает право проживания по адресу регистрации, а также реализацию Ваших прав, предоставляемых по территориальному признаку - детсад/школа, медобслуживание, соцпомощь и т. д..С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.