Авария на дороге - Как моя машина пострадала от несчастного случая с велосипедисткой
Надо было вызывать ГИБДД на место ДТП, в противном случае вам грозит лишение прав. Так как нет документов с ГИБДД, взыскать ущерб с родителей девочки вы не сможете, берите 1 тысячу, и добавляйте недостающую сумму на ремонт автомобиля.
Здравствуйте Вам нужно было брать на месте расписку либо сразу деньги потому что если вы сейчас будете обращаться на них в суд вам придется фиксировать факт Вас могут лишить водительского удостоверения за то что покинули место ДТП.
Здравствуйте! Ну если он вам деньги предлагает, значит уже не отрицает вину своей дочери, так что доказывать Вам ничего не надо, а если хотите взыскать в полном объеме, то придется судиться. Берите 1000 и делайте выводы о людях.