Сколько времени можно выделить долю детям по м.кап и какие последствия, если задержать ее выделение.
В течение скольки времени нужно выделить долю детям по м.кап у меня прошло 8 мес я еще не выделила. Что за это могут сделать если я еще но позже выделю.
Здравствуйте Если вы приобрели жилье на материнский капитал долю Вы должны были выделить в течении полгода Так что не затягивайте с этим вопросом Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Я выделю но могут ли дать штраф если я выделю позднее.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, законом за это не предусмотрено штрафа
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, Светлана.
Штрафа за это не предусмотрено.
Но лучше выделить долю, чем быстрее, тем лучше.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Ничего Вам не будет. Надо выделить, обязательно. Если не выделите - ПФР вправе обратиться в суд с иском о возврате этой суммы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Светлана! Нет за это штрафа. Но Вы и так уже просрочили этот срок. ПФ РФ может обратиться сейчас на Вас с иском в суд о возврате суммы материнского капитала.