Квартира на материнском капитале - можно ли переписать долю на другого человека? Как распределить доли между детьми?
Если я хочу купить квартиру использую материнский капитал, выделю доли себе, детям, могу ли я после покупки подарить свою долю кому-либо? Например маме? И какую долю нужно выделять детям?
Лучший ответ
Доли детям определяются по вашему усмотрению, но по стоимости они должны быть не меньше суммы материнского капитала. Свою долю можете подарить кому угодно, ваше право.
Спасибо за ответ!