Может ли человек прописать себя самого в квартиру на которую у него ген. доверенность на все операции кроме продажи.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Может прописать, при наличии письменного согласия собственника квартиры.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
Нет, для регистрации по месту жительства, обязательно присутствие собственника жилого помещения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Нет не может. Потому как по доверенности человек не моет осуществлять действия в отношении себя лично, это прямо запрещено законом.
Здравствуйте.
Для регистрации нужен сам собственник квартиры, без его личного присутствия никто вас не зарегистрирует.
Спасибо за обращение на наш сайт.