Я построила дом на 2 входа, а теперь хочу разделить его на части, как правильно это сделать?
А кто, как и когда присвоит адрес двум половинам дома? Ведь Росреестр должен выдать документ уже с адресом. Получается, что Росреестр присваивает адрес двум половинам дома согласно технического плана в котором уже указан адрес? А адрес придумываем сами что ли, к примеру ул. Иванова д.5 кв.1 и кв.2?
Обратитесь к кадастровому инженеру. Сделайте технический план (на 2 объекта). Обратитесь в кадастровую палату и в Росреестр одновременно на прекращения права на дом и регистрации двух жилых помещений. Процедура является достаточно простой.