Как правильно оформить общую территорию двух хозяев в частном доме при необходимости межевания земли и отсутствии возможности создания отдельных входов?
У нас частный дом на двух хозяев. Нужно сделать межевание земли. Вход у нас общий и сделать отдельно входы не реально. Подскажите как правильно оформить ту территорию (вход, дорожку), который мы пользуемся вместе и которую разделить на двоих не возможно?
Лучший ответ
Добрый день. Для решения проблемы вам необходимо обращаться в суд с целью выдела земельных участков в собственность и сохранения общей собственности для участка земли, который находится в совместном пользовании.
С уважением, Евгения