Юридическое значение глагола передать в контексте договора - требования к форме передачи документации
В договоре прописано, что "правообладатель должен передать техническую и коммерческую документацию" до определенной даты, которая уже истекла. Но ничего в бумажном виде передано мне не было и актов передачи и приложений к договору подписано не было. Вопрос следующий. Глагол "передать" с юридической точки зрения подразумевает вручение из рук в руки документов с подписанием акта передачи? Или правообладатель может вручить это все в электронной или устной форме?
Дело в том порядок передачи должен у Вас прописан в договоре, а именно какими способами.
Смотрите договор. Всего хорошего.