Я работаю в больнице врачом стимулирующие выплаты выплачиваются двумя месяцами позже основного заработка законно ли это.
Здравствуйте, Игорь.
Необходимо запросить для ознакомления положение о премировании (это открытый документ) у кадровика или в бухгалтерии.
Здравствуйте!
Скорей всего, работодатель нарушает сроки выплаты.
Необходимо смотреть внутренние документы организации, положение о стимулирующих выплатах.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Положение о премировании отдельной больнице или минздрава.
Отдельного юридического лица, то есть больницы.