Работодатель оформил на работу но год не платит заплату.
Здравствуйте,
Если официально трудоустроены, это хорошо. Долги по зарплате взыскивайте в судебном порядке
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратится следует в суд по поводу взыскания начисленной но не выплаченной заработной платы, инспекцию по труду и прокуратуру по поводу привлечения работодателя к ответственности за невыплату заработной платы.
Здравствуйте!
Вам следует обратится в суд и требовать оплаты зарплаты. Так же советую обратится в прокуратуру и в трудоинспекцию с жалобой.
По поводу невыплаты заработной платы рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру Вашего города, будет проведена проверка.
Здравствуйте, Игорь.
В таком случае необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру или в государственную трудовую инспекцию.
Здравствуйте! В данном случае следует подавать исковое заявление в суд о взыскании с работодателя зарплаты и процентов за пользование чужими денежными средствами.