Как надежно призвать свидетеля в суд при его неявке в ответственный момент - опытные советы
Здравствуйте! Так как это Ваша инициатива, то привлечь в суд данного свидетеля Вы можете только по договоренности с ним. Удачи Вам.
Здравствуйте вы можете ходатайствовать в суде о вызове их по повестке суда Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Во время рассмотрения дела об административном правонарушении заявите судье ходатайство о вызове в суд в качестве свидетеля данного гражданина.
К сожалению сами вы не имеете никаких полномочий. Так как дело административное а не уголовное, судья даже по вашему ходатайству не будет оформлять привод свидетеля. И суд состоится без него.
Елена. Добрый день. Да, обязанность доказывания лежит на Вас, поэтому договаривайтесь, приезжайте на такси, везите в суд. Улыбайтесь, просите.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.