Обязательно ли при покупке квартиры давать задаток? Что нужно делать в первую очередь при покупке квартиры?
При покупке квартиры не нужно делать задатки. Так как отдадите задаток а потом планы у владельцев изменятся и вы устанете его возвращать. В настоящее время рынок стоит поэтому условия диктуете вы.Заключаете ДКП и идете в Росрееестр, после чего рассчитываетесь.
"Обязательно ли при покупке квартиры давать задаток?"
Не обязательно
" Что нужно делать в первую очередь при покупке квартиры?"
Правильно составить договор
При покупке квартиры, я рекомендую Вам воспользоваться юридическим сопровождением оформления сделки купли-продажи. Удачи.