Нужно ли давать задаток при покупке гаража? Какие документы должны быть у собственника?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Да, можно. Документы:

- договор аренды земельного участка под гаражом или свидетельство о регистрации права собственности на этот земельный участок,

- технический паспорт, подтверждающий наличие гаража, или свидетельство о государственной регистрации права на гараж.

Желаю удачи!

Наконец-то все понятно, благодарю!