Может ли жена подать документы на служебное жилье и сама собрать необходимые документы.
Собрать документы жена может. Но заявление и сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений должен подписать сам военнослужащий.
Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. N 1280 г. Москва "О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений".
Может ли жена подать документы на служебное жилье и сама собрать необходимые документыПри наличии нотариальной доверенности может.Может ли жена подать документы на служебное жилье и сама собрать необходимые документы.
Доброго вам времени суток. А почему вы решили что она не может сама этого сделать, самостоятельно? Удачи вам и всего наилучшего.