Украинская женщина, проживающая в России, вырожает желание пройти медицинское обследование для своего ребенка
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Что значит "не доверяю"? Что значит "нет необходимости для всяких узи"? Вы из какой деревни приехали? Если Вам не нужна цивилизация, нечего тогда здесь делать.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Из детей дибилов делать это цивилизация назначать успокоительное спасибо наслыша разве что в городах другое личение. Ну а вваших селах так и лечат.
В соответствии с действующим российским законодательством, если жизни и здоровью вашего ребёнка ничего не угрожает, то вас принудительно никто не может заставить проводить медицинское обследование детей, Это Ваше право, а не обязанность
Поэтому Если не хотите обследовать вашего ребёнка, можете в любое время отказаться, никто принуждать вас не будет.
Добрый день!
Вы как законный представитель ребенка вправе отказаться от любого медицинского вмешательства. Всего хорошего и удачи.