Нужна справка с места работы из Узбекистана, возможно ли это сделать удаленно.
Добрый день, Леонид!
Это возможно сделать таким образом:
1.позвонить на работу заранее, чтобы ее приготовили
2. найти человека в Узбекистане, чтобы он ее забрал и отправил по почте, либо передал с пилотом самолета, летящего до Москвы
3. также можно отправить письмо в Узбекистан, с заверенной нотариально подписью и просьбой выслать справку по указанному адресу.
Добрый день!
Можете писать письма по почте, вам никто не запрещает, но гарантии, что документы вышлют, на 100 % нет
Всего хорошего.
Здравствуйте, Леонид! Вам необходимо связаться с Вашим работодателем в Узбекистане и попросить отправить Вам справку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.