Проблема с закрытием и строительством нового садика - возможно ли сохранить функционирование старого?

У меня такая ситуация, наш садик куда ходят мои дети хотят закрым по неким причинам, но приэтом хотят построить новый. Наш директор и админестрация говорят, что нам не выдадут финансы на новый садик если, не закрыть старый садик.

Вопрос: Можно ли построить новый садик, но при этом чтобы старый функцыонировал?

Лучший ответ

Добрый Вам день

это все пустые слова - нужен анализ письменных ответов гос органов...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, все понятно!